Kontakt

"Wir sind immer für Sie da"

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Leistungen? Sie möchten sich gerne weiter über unser Unternehmen informieren oder sich ein Angebot einholen? Wir sind für Sie da!

Kontakt

DELTEC electronic GmbH
Heidelberger Str. 18
01189 Dresden

Telefon: 0351 / 430 39 – 30
Telefax: 0351 / 430 39 – 33
E-Mail: deltec@deltec.de

Anfragen

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches und kostenfreies Angebot.

 

E-Mail: anfrage@deltec.de

Ansprechpartner

Geschäftsführung Uwe Wagner

Telefon: 0351 / 430 39 – 30
E-Mail: uwe.wagner@deltec.de
Qualitätsmanagement M.Eng. Teodora Laura Massarczyk

Telefon: 0351 / 430 39 – 30
E-Mail: massarczyk@deltec.de
Elektronikfertigung – Leiterplattenbestückung Dipl.Ing. (FH) Robert Hilbig

Telefon: 0351 /430 39 – 44
E-Mail: hilbig@deltec.de
Elektronikfertigung – Kabelkonfektion
Elektronikfertigung – Wickelprodukte
Elektronikfertigung – Baugruppenmontage
Michaela Burmeister

Telefon: 0351 /430 39 – 40
E-Mail: burmeister@deltec.de
Entwicklung Dipl.-Ing. Martin Krocker

Telefon: 0351 /430 39 – 45
E-Mail: martin.krocker@deltec.de
Netzwerktechnik Dipl.-Ing. Wolf Gebert

Telefon: 0351 /430 39 – 35
E-Mail: gebert@deltec.de
Dipl.-Ing. Andreas Richter

Telefon: 0351 /430 39 – 36
E-Mail: richter@deltec.de

Anfahrt

Der schnellste Weg zu uns

DELTEC electronic GmbH befindet sich im Süden von Dresden im Gewerbegebiet Gittersee nahe der A17.

unsere Kunden und Partner

Logo Megger GmbH Logo Robert Bosch GmbH Logo Telegärtner Karl Gärtner GmbH Logo Deiring GmbH Logo Doble Engineering Company Logo BuS Elektronik GmbH & Co. KG Logo TRITON Logo Siemens AG Logo Wittur Electric Drives GmbH Logo Technische Universität Dresden Logo Electrolux Hausgeräte GmbH Logo Avanis GmbH