Kontakt

"Wir sind immer für Sie da"

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Leistungen? Sie möchten sich gerne weiter über unser Unternehmen informieren oder sich ein Angebot einholen? Wir sind für Sie da!

Kontakt

DELTEC electronics GmbH
Heidelberger Str. 18
01189 Dresden 

Telefon: 0351 / 430 39 – 30
E-Mail: deltec@deltec.de

Anfragen

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches und kostenfreies Angebot.

 

E-Mail: anfrage@deltec.de
 

Ansprechpartner

Geschäftsführung Uwe Wagner 

Telefon: 0351 / 430 39 – 30
E-Mail: Uwe.Wagner@deltec.de
Customer Support Sabine Scheumann 

Telefon: 0351 / 430 39 – 34
E-Mail: Sabine.Scheumann@deltec.de
Qualitätsmanagement Solveig Kumpf 

Telefon: 0351 / 430 39 – 42
E-Mail: Solveig.Kumpf@deltec.de
Elektronikentwicklung Peter Blos>/strong> 

Telefon: 0351 / 430 39 – 45
E-Mail: Peter.Blos@deltec.de

 

Netzwerktechnik Wolf Gebert 

Telefon: 0351 / 430 39 – 35
E-Mail: Wolf.Gebert@deltec.de
  Andreas Richter 

Telefon: 0351 / 430 39 – 36
E-Mail: Andreas.Richter@deltec.de

Anfahrt

Der schnellste Weg zu uns

DELTEC electronics GmbH befindet sich im Süden von Dresden im Gewerbegebiet Gittersee nahe der A17.



unsere Kunden und Partner

Logo Megger GmbH Logo Robert Bosch GmbH Logo Telegärtner Karl Gärtner GmbH Logo TRITON Logo Siemens AG Logo viimagic GmbH Logo Technische Universität Dresden Innovationsverbund Maschinenbau Sachsen VEMASinnovativ Silicon Saxony e.V. Smart Systems Hub GmbH PHOENIX CONTACT GmbH & Co. KG IIoT Use Case