Zum Inhalt springen Zur Navigation sprningen

Kontakt

Kontakt & Anfahrt

DELTEC electronics GmbH

Heidelberger Str. 18

01189 Dresden
Externe Inhalte

Bitte akzeptieren Sie "Externe Medien"-Cookies um den Inhalt zu sehen.

Ich bin einverstanden, dass mir externe Inhalte angezeigt werden und personenbezogene Daten an Dritte laut den Datenschutzbestimmungen übermittelt werden.

Ansprechpartner

Deltec_thierschmann
Heiko Thierschmann

Manager Marketing & Sales

0351 / 430 39 - 54
heiko.thierschmann@deltec.de

Ansprechpartner Netzwerktechnik Andreas Richter
Andreas Richter

Technischer Vertrieb

0351 / 430 39 - 36
andreas.richter@deltec.de

Ansprechpartner Netzwerktechnik olf Gebert
Wolf Gebert

Technischer Vertrieb

0351 / 430 39 - 35
wolf.gebert@deltec.de

Customer Support Sabine Scheumann
Sabine Scheumann

Manager SCM / Logistics

0351 / 430 39 - 34
sabine.scheumann@deltec.de

DELTEC_solveig-kumpf
Solveig Kumpf

Manager Quality Management (QM)

0351 / 430 39 - 42
solveig.kumpf@deltec.de

DELTEC_marcel-birke
Marcel Birke

Manager Production & Process Engineering

0351 / 430 39 - 43
marcel.birke@deltec.de

DELTEC_michaela-burmeister
Michaela Burmeister

Technologie / Projektmanagement

0351 / 43039-40
michaela.burmeister@deltec.de

DELTEC_peter-blos
Peter Blos

Senior Elektronikentwicklung

0351 / 43039-45
peter.blos@deltec.de

DELTEC_uwe-wagner
Uwe Wagner

Geschäftsführender Gesellschafter / CEO

0351 / 430 39 - 30
deltec@deltec.de

    Kontaktformular

    * Pflichtfelder