Zum Inhalt springen Zur Navigation sprningen

Partner

Unsere Partner und Lieferanten arbeiten gern mit uns, weil wir Ihnen mit Fairness und auf Augenhöhe begegnen. Wir nutzen modernste Logistiklösungen, sowohl technologischer als auch kommerzieller Art. Wir erweitern kontinuierlich unser Netzwerk und finden gemeinsam mit unseren Partnern effizientere Lösungen für unsere Kunden.

2023-01-13_Deltec-2
Fanny Herrmann

Sales (in Elternzeit bis Mitte 2024)

0351 / 430 39 - 31
fanny.herrmann@deltec.de

2022-07-Deltec_hegewald
Anett Petrasch

Marketing & Sales

0351 / 430 39 - 32
anett.petrasch@deltec.de

2023-01-13_Deltec-1
Sabine Scheumann

Manager SCM / Logistics

0351 / 430 39 - 34
sabine.scheumann@deltec.de

2023-11-06_DELTEC_Robert J. Acs
Robert J. Acs

Manager Quality Management (QM)

0351 / 430 39 - 42
robert.acs@deltec.de

DELTEC_marcel-birke
Marcel Birke

Manager Operations (Betriebsleitung)

0351 / 430 39 - 43
marcel.birke@deltec.de

DELTEC_michaela-burmeister
Michaela Burmeister

Manager Technologie / Projektmanagement

0351 / 43039-40
michaela.burmeister@deltec.de

DELTEC_peter-blos
Peter Blos

Manager Elektronikentwicklung (in Elternzeit bis Anfang 2025)

0351 / 43039-45
peter.blos@deltec.de

DELTEC_uwe-wagner
Uwe Wagner

Geschäftsführender Gesellschafter / CEO

0351 / 430 39 - 30
deltec@deltec.de