Zum Inhalt springen Zur Navigation sprningen

Team & Ansprechpartner

Sie haben Fragen, Wünsche oder Anregungen zu unseren Produkten und Lösungen? Sie möchten sich einfach über unser Unternehmen informieren? Oder Sie sind auf der Suche nach einer neuen beruflichen Herausforderung. Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf und lernen Sie unser Team kennen. Wir freuen uns über Ihre Nachricht.

2023-01-13_Deltec-2
Fanny Herrmann

Sales (in Elternzeit bis Anfang 2024)

0351 / 430 39 - 31
fanny.herrmann@deltec.de

2022-07-Deltec_hegewald
Anett Hegewald

Marketing & Sales

0351 / 430 39 - 32
anett.hegewald@deltec.de

2023-01-13_Deltec-1
Sabine Scheumann

Manager SCM / Logistics

0351 / 430 39 - 34
sabine.scheumann@deltec.de

2023-11-06_DELTEC_Robert J. Acs
Robert J. Acs

Manager Quality Management (QM)

0351 / 430 39 - 42
robert.acs@deltec.de

DELTEC_marcel-birke
Marcel Birke

Manager Operations (Betriebsleitung)

0351 / 430 39 - 43
marcel.birke@deltec.de

DELTEC_michaela-burmeister
Michaela Burmeister

Technologie / Projektmanagement

0351 / 43039-40
michaela.burmeister@deltec.de

DELTEC_peter-blos
Peter Blos

Manager Elektronikentwicklung

0351 / 43039-45
peter.blos@deltec.de

DELTEC_uwe-wagner
Uwe Wagner

Geschäftsführender Gesellschafter / CEO

0351 / 430 39 - 30
deltec@deltec.de