Zum Inhalt springen Zur Navigation sprningen

Team & Ansprechpartner

Sie haben Fragen, Wünsche oder Anregungen zu unseren Produkten und Lösungen? Sie möchten sich einfach über unser Unternehmen informieren? Oder Sie sind auf der Suche nach einer neuen beruflichen Herausforderung. Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf und lernen Sie unser Team kennen. Wir freuen uns über Ihre Nachricht.

Deltec_thierschmann
Heiko Thierschmann

Manager Marketing & Sales

0351 / 430 39 - 54
heiko.thierschmann@deltec.de

Ansprechpartner Netzwerktechnik Andreas Richter
Andreas Richter

Technischer Vertrieb

0351 / 430 39 - 36
andreas.richter@deltec.de

Ansprechpartner Netzwerktechnik olf Gebert
Wolf Gebert

Technischer Vertrieb

0351 / 430 39 - 35
wolf.gebert@deltec.de

DELTEC_nicole-sturm
Nicole Sturm

Marketing & Sales

0351 / 43039-32
nicole.sturm@deltec.de

Customer Support Sabine Scheumann
Sabine Scheumann

Manager SCM / Logistics

0351 / 430 39 - 34
sabine.scheumann@deltec.de

DELTEC_solveig-kumpf
Solveig Kumpf

Manager Quality Management (QM)

0351 / 430 39 - 42
solveig.kumpf@deltec.de

DELTEC_marcel-birke
Marcel Birke

Manager Production & Process Engineering

0351 / 430 39 - 43
marcel.birke@deltec.de

DELTEC_michaela-burmeister
Michaela Burmeister

Technologie / Projektmanagement

0351 / 43039-40
michaela.burmeister@deltec.de

DELTEC_peter-blos
Peter Blos

Senior Elektronikentwicklung

0351 / 43039-45
peter.blos@deltec.de

DELTEC_uwe-wagner
Uwe Wagner

Geschäftsführender Gesellschafter / CEO

0351 / 430 39 - 30
deltec@deltec.de